Пивной ресторан «Бирократия»

redaktor
21 января 2021

 

бирократия самара

 

В ближайшее время начнем публиковать "Гастрономический путеводитель по новогодней Самаре". Как и обещали, обзор ещё 5 новых ресторанов уже в январе-феврале.

Итак, Бирократия значит "Власть пива"! В основе кухни концепция Beer Pairing, т.е. сочетания сортов пива с едой. К английскому Элю в меню фиш-энд-чипс, к чешскому печеная утка, к немецким сотрам пива колбаски. В зале 200 посадочных мест, летом будет еще и веранда на 100 мест. Ресторан условно поделен на две части.

На входе зона "английского паба" с плотной посадкой, вторая часть это большая по площади зона с мягкими диванами, кабинками и большим общим столом в центре зала. Традиционно, как и в @fire_meat_restaurant , в ресторане открытая кухня.

бирократия самара


В ресторане огромный выбор бутылочного пива, ему отведено отдельное меню, выглядит как каталог. Основное меню включает в себя нарезки, супы, салаты 380-450 рублей, хрустящие горячие закуски в диапазоне 400-500 рублей.

Порадовало присутствие раздела "Самарская кухня" с карасями и судаками.

Горячие блюда в большей степени на основе свинины. Говядина представлена "Говяжьим ребром".

Но, приступим к дегустации:

🔸Салат с колбасками из ягненка, потрохов и тыквой-гриль - очень большая порция, тыква обалденная!
🔸Свиная грудинка томленная 48 часов - мясо идеальное, с хрустящей корочкой.

бирократия самара


#едагдаобзор #едагдановоеместо

Чтобы первыми узнавать все новости из гастрономической жизни Самары и не упустить ничего интересного - подпишитесь на наш инстаграм!