Обзоры

Глэмпинг “Холмы”

redaktor
11 июля 2021

Первый в Ульяновской области глэмпинг “Холмы” находится у подножия Тушнинских меловых холмов, в 40 км от Ульяновска.

 

Глэмпинг располагается на границе заповедной зоны, рядом с национальным парком “Сенгилеевские горы”, который называют Маленькой Ульяновской Швейцарией. Сюда организовывают разные экскурсионные маршруты. Можно любоваться природой меловых гор, соснового бора, пособирать грибы и ягоды, набрать воду в роднике или пройтись по тропе сурка. С апреля по октябрь в парке можно наблюдать за жизнью этих забавных зверьков.

 

В “Холмах” можно поселиться в палатках или благоустроенных домиках. В глэмпинге очень мало отдыхающих, поэтому такой формат подойдет для тех, кто хочет отдохнуть от суеты и шума.

 

Палатки оборудованы кроватями (простыни с подогревом), лампами, usb-розетками, обогревателями. Душ, туалет, умывальник, а также общая кухня находятся на территории глэмпинга. Стоит палатка пн-чт 4600-5000, пт-вс 5400-5800 рублей.

 

Проживание в домиках стоит пн-чт 7000, пт и вс 9000, сб и праздники - 11000 рублей. Внутри домиков есть своя мини-кухня, душ, туалет, кондиционер. На 3 домика общая зона барбекю.

 

Разместиться за указанные суммы и в палатках, и в домиках могут 2 взрослых и ребенок до 6 лет. В стоимость проживания включен завтрак.

 

 

 

 

 

Контакты

 

Адрес: Ульяновская область, Сенгилеевский р-н, с. Тушна, ул. Подгорная, 21

Телефон: +7(960)377-31-03

Сайт: https://www.myhills.ru

Инстаграм: https://www.instagram.com/myhills.glamping/