Обзоры

Обзор “Ижевские Термы”

redaktor
06 декабра 2021

Центр здоровья и отдыха “Ижевские Термы” находится на Автозаводской улице, в ТЦ “Италмас”.

 

На территории комплекса гости могут посетить сауны и бани с разной температурой и влажностью. Есть классические жаркие русские бани с парогенераторами, гималайская соляная сауна (благотворно влияет на органы дыхания, укрепляет иммунитет), нефритовая баня (помогает улучшить сон, нормализовать давление, успокаивает, обладает омолаживающим и заживляющим эффектом), финская баня, японская фурако (расслабляет мышцы, лечит суставы), травяная, песчаная баня с низкой температурой (активизирует движение крови и лимфы), турецкий хаммам и другие.

 

Обзор “Ижевские Термы”

 

В комплексе есть грязевая зона, в которой собраны глины и грязи с лучших грязелечебниц России. Для усиления эффекта после нанесения средства рекомендовано прогреться в каменной сауне, которая находится в этой же зоне.

 

В “Термах” можно поплавать в закрытом бассейне внутри комплекса и в трех открытых бассейнах: с морской водой, бассейне с высокой концентрацией соли, как в Мертвом море, и в термальном бассейне. Все они функционируют круглогодично. Температура в бассейнах поддерживается на отметке 34-36 градусов. Есть детский бассейн с горками и качелями, джакузи, циркулярный душ. Можно взять в аренду плавательные средства.

 

В комплексе проходят программы коллективного парения с веселыми песнями и профессиональным банщиком, который распаривает ароматы мяты, шалфея, пихты.

 

Регулярно в “Термах” проводятся различные мероприятия, пенные вечеринки, шоу, конкурсы, розыгрыши, занятия термальной йогой.

 

Стоимость разового посещения спа-комплекса составляет 160 руб/час по будням и 240 руб/час по выходным для всех гостей старше 5 лет. Билет на детей до 5 лет (включительно) стоит 100 руб за безлимитное посещение.

 

В “Термах” можно приобрести разные виды абонементов. Например, безлимитный дневной абонемент на 1 человека будет стоить 2800 руб/месяц. По нему можно посещать комплекс по будням с 6 до 17 часов. Безлимитный абонемент для похода в спа-центр в любое время стоит 3650 руб/месяц на одного человека. Есть абонементы семейные в разных вариациях. По ним посещение будет дешевле. При этом приходить по таким абонементам можно как семьей, так и по отдельности. Например, абонемент на безлимитное посещение для двух взрослых и одного ребенка до 13 лет стоит 6700 руб/месяц.

 

За отдельную плату можно заказать спа-процедуры, массажи, пилинг-массаж рыбками Гарра Руфа.

 

Контакты

 

Адрес: Ижевск, ул. Автозаводская, 2а

Телефон: +7 (3412) 570-485, 500-485

Сайт: https://izhevsk.cityterms.ru