Джаз, гитара и каверы: концерты недели в ресторанах Milimon Family

Privalov_DP
01 марта 2023

Каждую неделю в ресторанах Milimon Family проходят музыкальные концерты, которые помогают создать особое настроение для ужина. На этой неделе гостей ждет живая и электронная музыка разных жанров — от джаза до рока:

«Ваще огонь» (ул.Куйбышева, 81)

1-5 марта 20:00

 

В среду выступит гитарист и вокалист группы The City Дмитрий Чувашов, в четверг — группа Personal, а в пятницу группа The City сыграет для гостей уже в полном составе. Субботний вечер скрасит группа Jackpot с вокалистом Алексеем Улановым, а завершит неделю концерт кавер-бэнда Personal в воскресенье.

«Чиполучо» (ул. Ново-Садовая, 142)

4 марта 19:00

 

Атмосферу итальянского ресторана скрасит музыка от трио Melody.

«Пряный Барашек» (Солнечная, 20)

3 и 4 марта 20:00

 

Выходные в ресторане восточной кухни пройдут под джазовую музыку: в пятницу выступит группа Marvisla Trio, в субботу — Jannet.

«Бутлегер» (ул.Дачная, 2Г)

1-4 марта 22:00

 

Среда и четверг — праздники для любителей караоке, ведь его можно будет петь всем рестораном! В пятницу на сцену выйдет группа Vitamins вместе с ведущим и диджеем, а вечер субботы зажжет Coda Band.

«Бирократия» (ул.Галактионовская, 132)

1-4 марта 20:00

 

Среда — вечер живого пианино в ресторане «Бирократия». В четверг Виталий Рыбакин сыграет гитарный сет, в пятницу River bend исполнят англоязычные блюз-рок хиты. В субботу выступит группа Green Street.

Robbi (ул.Куйбышева, 95)

3 и 4 марта 20:00

 

Создавать атмосферу жаркой Италии в кафе будут диджеи: в пятницу — DJ Stolpovskaya, в субботу — DJ Mali Vibe.

«Ливингстон» (ул.Ново-Садовая, 106Гк1)

3 и 4 марта 20:00

 

Группа Avenue beat исполнит инструментальные кавер-версии мировых хитов в пятницу, а в субботу гостей ресторана-путешествия ждет джаз от Marvisla Trio.