Фестиваль красок в Самаре 2022

redaktor
11 августа 2022

Древняя индийская традиция, фестиваль красок Холи, ставший хитом во всем мире, 20 августа пройдет в Самаре!

20 августа в 16:00 стадион «Динамо» (Льва Толстого, 97А) превратится в самое радостное и шумное место в городе: сотни людей будут веселиться, танцевать, и, конечно, осыпать друг друга яркими, цветными красками. Участвовать могут люди любого возраста: как дети, так и родители, бабушки и дедушки!

 

Фестиваль красок в Самаре 2022

 

Фестиваль красок в Самаре 2022



Вход на фестиваль бесплатный, но нужно обязательно купить хотя бы один пакет краски стоимостью 200 рублей. При покупке 5 пакетов сразу обещают скидку: каждый пакет за 150 рублей и участие в фирменном розыгрыше призов. Кроме розыгрыша на мероприятии проведут конкурсы, а за музыкальную атмосферу будет отвечать диджей.

Краска, которую будут использовать на фестивале, абсолютно безопасна для здоровья: состоит из натуральных злаковых культур и пищевых красителей. Она легко смывается с кожи и отстирывается с ткани.

 

Фестиваль красок в Самаре 2022

 

Фестиваль красок в Самаре 2022



Организаторы рекомендуют приходить в белой одежде: на ней лучше видно яркие цвета, но это не обязательное условие — главное, чтобы вам было удобно. Ценные вещи — телефоны, фотоаппараты, документы, деньги — лучше сложить в непроницаемые пакеты, обмотать пищевой пленкой или полиэтиленовыми пакетами со скотчем.

Фестиваль устраивает компания праздников Wecolor: обещают, что на стадионе будут дежурить сотрудники полиции и скорой медицинской помощи, а на входе — охрана, которая будет бдительно следить за тем, чтобы никто из участников не пронес другую, вредную краску.

 

Фестиваль красок в Самаре 2022