Фестиваль «Поляна на Амбаре»

redaktor
21 августа 2022

«Поляна» проведет гастрономический фестиваль «Поляна на Амбаре» в концепции «Пикник на обочине». Что это значит?

Если до недавних пор фраза «Пикник на обочине» напоминала вам только о романе братьев Стругацких, то 27 августа все изменится.

Это значит, что с 11:00 до 21:00 территория парковки ТК «Амбар» 27 августа превратится в большой маркет. Лето на исходе, но нам всем хочется уловить его настроение и побыть в состоянии легкости и закатов еще немного. Фестиваль «Поляна на Амбаре» — это яркие краски, любимые активности, детский смех, море вкусного пива и разнообразной еды, знакомства с новыми людьми и открытие для себя всех граней вкуса и наслаждения жизнью.

 

Фестиваль «Поляна на Амбаре»



И главное — это возможность провести время с друзьями и близкими в европейском формате с едой, бокалом холодного пива и воспоминаниями о солнечных днях. В гастрономическом маркете примут участие любимые заведения «Поляны»: «Дом Нино», «Патари», Harat’s, «Перчини», «Чучвара», Швейцарская сыроварня Swiss Please, PEOPLE’S и «Кэрри».

В развлекательной программе — творческие мастер-классы, детские аттракционы, батуты, зона отдыха, шоу от парка чудес «Галилео», бирпонг, фотозоны и аквагрим.
На главной сцене фестиваля проведут танцевальный баттл, бармен-шоу и анимацию для детей, выступят StandUp-комики и кавер-группа. Кульминацией станет концерт группы «Шиз-оркестр КАША» и розыгрыш ценных призов каждый час!

Кстати, в розыгрыше будут участвовать все гости фестиваля, которые совершат любую покупку на маркете еды. Всего в течение дня будет разыграно более 50 ценных призов!

Отмечайте дату в календаре и не говорите потом, что вас не предупреждали: суббота, 27 августа, 11:00-21:00, парковка ТК «Амбар»