Глэмпинг “Березовая Лука”

redaktor
11 июля 2021

Мини-отель “Березовая Лука” находится на берегу Волги в Духовницком районе на границе Самарской и Саратовской областей.

 

В глэмпинге можно проживать круглогодично в куполах или домиках. 2 купола рассчитаны на двухместное проживание, еще в 2 смогут расположиться семьи с детьми (они рассчитаны на 4 человека). В домиках расположены двуспальные кровати (в семейных куполах есть дополнительно двухъярусная кровать), кресла, столики со стульями, из которых благодаря панорамным окнам открывается отличный вид на природу. Номера оборудованы кондиционерами. В каждом куполе есть душ, туалет и кухня. У каждого купола есть бассейн, шезлонги, гамаки и обеденная зона. В скором времени планируется сделать спуск к пляжу и пруд. Домики пока в стадии строительства.

 

Стоимость проживания в глэмпинге составляет 5000 рублей/сутки, при бронировании от 3-х суток - 4000 рублей/сутки. В цену включен завтрак. Предоплата составляет 50%.

 

На территории глэмпинга есть кафе и мангальная зона.

 

Любители активного отдыха могут взять в прокат сап, стоимость доски составляет 500 рублей/час. Также можно покататься на подушке или водных лыжах за 1250 рублей/30 минут или 2500 рублей/час. В окрестностях глэмпинга отличная рыбалка.

 

 

 

 

Контакты

 

Адрес: Саратовская область, Духовницкий р-н, с. Березовая Лука

Телефон: +7(996)726-26-32

Инстаграм: https://www.instagram.com/bereza_glamping/