Глэмпинг “LoftGlempingSMR”

redaktor
11 июля 2021

Глэмпинг “LoftGlempingSMR” находится недалеко от с. Выползово в Волжском районе Самарской области. Рядом с лагерем расположен национальный парк “Самарская Лука”.

 

Проживание на территории глэмпинга организовано в 2-х местных loft-домиках. У каждого домика есть небольшая терраса со столиком и стульями. Стоимость проживания начинается от 2000 рублей в сутки/домик.

 

https://edagda.ru/restrant

 

Также проживать можно в своих палатках, в “LoftGlempingSMR” организован палаточный городок.

 

На территории глэмпинга находится мангальная площадка в окружении лавочек-качелей. Здесь можно приготовить на гриле свое любимое блюдо, все необходимое оборудование для этого предоставляется.

 

В окрестностях лагеря можно посетить Заволжский Свято-Ильинский женский монастырь в селе Подгоры, набрать воды в артезианской скважине во время прогулки на велосипеде или порыбачить в озере в 800 метрах от глэмпинга.

 

Главной достопримечательностью рядом с лагерем является национальный парк “Самарская Лука”, из глэмпинга туда могут организовать экскурсию. Посетить в парке можно Девью гору высотой 50 метров с отвесной скалой, Молодецкий и Усинский курганы, откуда открываются отличные виды на Волгу и Жигулевское море, пещеру Степана Разина и много других красивых мест.

 

Контакты

 

Адрес: Самарская область, Волжский р-н, с. Выползово

Телефон: +7(919)818-30-77

Инстаграм: https://www.instagram.com/glempingsamara/

 

https://edagda.ru/restrant