Глэмпинг “У Волги”

redaktor
11 июля 2021

Глэмпинг “У Волги” находится в Самарской области, в с. Солнечная поляна, на территории городского округа Жигулевск, рядом с национальным парком “Самарская Лука”. Добраться до лагеря можно на автомобиле по навигатору или на теплоходе из Самары, курсирующему до Зольного с остановкой в Солнечной поляне.

 

Для проживания предоставляется сафари-тент, в котором размещены двуспальная и односпальная кровати (есть возможность дополнительно поставить раскладушку), обеденная зона и оборудованная кухня. На территории глэмпинга есть туалет, душ и мангальная площадка. Стоимость проживания 2500 рублей/будни и 3000 рублей/выходные. Можно приезжать с домашними животными.

 

В глэмпинге можно взять напрокат велосипед, стоимость аренды 500 рублей/сутки, есть электросамокат по цене 400 рублей/час или 800 рублей/день. Можно покататься на sup серфе за 300 рублей/час или 700 рублей/сутки.

 

В пяти минутах ходьбы от глэмпинга есть песчаный пляж, а в селе Ширяево кафе.

 

В окрестностях глэмпинга, на территории парка Самарская Лука, есть много достопримечательностей. Можно посетить самую высокую точку парка Гору Стрельную со смотровой площадкой, Никольский родник в окружении гребней гор (Каменная чаша), Монастырскую гору у села Ширяево или Попову Гору с заброшенными штольнями.

 

Контакты

 

Адрес: Самарская область, городской округ Жигулевск, с. Солнечная поляна, ул. 2-я Набережная, 31

Телефон: +7(987)907-29-59

Сайт: https://glampinguvolgi.ru

Инстаграм: https://www.instagram.com/glampinguvolgi/