fbpx Обзор кафе Гастромания Самара | edagda

Обзор кафе Гастромания Самара

redaktor
21 января 2021

 

Кафе-магазин Гастромания Самара

 

На прошлой неделе открылось кафе-магазин @gastro.maniya по адресу ул. Арцыбушевская, 45. Там есть разнообразные деликатесы, аквариум с устрицами и кафе на 4 стола. Интерьер качественный и производит очень хорошее впечатление, немалую роль играет цветовое решение и неоновая подсветка.

Кафе-магазин Гастромания Самара


Основная концепция в том, что вы можете купить деликатесы или заказать доставку, также вам могут сделать нарезку сыров, балыка и мяса, приготовить блюда для мероприятия, или вы можете попробовать что-то новенькое прямо в кафе. Когда мы посетили это место в первый день открытия, в зале сидела компания из 6 человек, на столах стояли тарелки с устрицами и свечи. Казалось, что мы попали в чью-то квартиру на дружеские посиделки.

Кафе-магазин Гастромания Самара



Со вчерашнего дня тут начали готовить завтраки, сейчас прорабатывается основное меню.

Пробовали:
- английский завтрак с куриными колбасками, беконом, бриошью и фасолью - 250 руб.
- круассан с лососем, сыром бри, голландским соусом - 280 руб.

Кафе-магазин Гастромания Самара


Все было безумно вкусно, круассан просто восторг! Учитывая цены на это великолепие и всего лишь 4 стола предчувствуем необходимость бронирования столов. Настоятельно рекомендуем к посещению.

Кафе работает с 9 до 23.00. Тел. 225-24-05

#едагдановоеместо

Чтобы первыми узнавать все новости из гастрономической жизни Самары и не упустить ничего интересного - подпишитесь на наш инстаграм!