Масленица в ресторанах Самары

aleksdir
10 марта 2021

С понедельника началась масленичная неделя и многие заведения Самары готовы предложить гостям большой ассортимент блинов с самыми разными начинками, выбирайте и встречайте весну вкусно и правильно!

🔸В GRILLERS классика со сметаной и мёдом, с курицей и грибами, финские с солёной семгой, фирменные Grillers с лосятиной и шоколадная бомба с темным шоколадом и апельсиновым конфи

🔸В блинной "Сели и поели" более 30 видов блинчиков от 29 рублей, из оригинальных есть с бужениной, креветками и сладкие с голубикой и мятой.

🔸Филимонов
Большой выбор оригинальных начинок: с лососем и подкопченным палтусом, индейкой и Страчателлой, а также сладкие с клубникой и креп-сюзетт.

🔸Коза Тапас
Изысканные начинки - с хамоном и рикоттой, с карамелизированной грушей и сыром дор блю, с нутеллой и ягодами.

🔸В кафе "Искра" предлагают не только пшеничные, но и тыквенные и черемуховые с разными начинками.

🔸Луиджи
Блины со сладкими и несладкими начинками, от 2 штук и 59 руб.

🔸Ферма 
Классические блинчики от 180 руб, а также с телятиной, сёмгой и креп-сюзетт.

🔸PEOPLE’S
This is Масленица в PEOPLE’S , есть варианты с манго и с ростбифом.

🔸"Русская охота" предлагает не только блины, но и блинные рулеты с куриным паштетом, блинный торт крем-брюле и блинный мильфей.

🔸В Lobby Bar Imperial  помимо классики, шпинатные блины с крабом и гуакамоле, свекольные блины со слабосолёным лососем и голландским соусом.

🔸В Mr. Hadson и Mrs. Hadson изысканная блинная кесадилья, блинчики «Болоньез», а также блинный торт.

🔸В гранд-кафе "Пастернак" блины со шпинатом, лососем, рубленой говядиной и сладкие с фруктами и заварным ванильным кремом.

🔸В ресторане при Holiday Inn Samara помимо традиционных блинов с маслом и икрой есть черные с сёмгой, маковые с вишней и зеленые блинчики с ветчиной, сыром и соусом блю чиз.

Блинные предложения также есть у @shveik_samara@rumkabori@bruni.cafe@sova_gourmet@mhall63smr и @maximilians.smr

#едагдаподборка