Обзор глэмпинга “На месте” Самарская область

redaktor
24 апреля 2023

Глэмпинг “На месте” расположился в Ставропольском районе Самарской области, на  острове Соляный, в 50 км от Самары и Тольятти. Переправу гостей на остров  осуществляют сотрудники глэмпинга на собственном катере.

База находится в окружении соснового леса на берегу Волги, недалеко от села  Курумоч, и предназначена для активного нешумного отдыха в небольшой компании.

На территории лагеря построили 7 тентовых домиков, в которых установили удобные 2-х местные кровати и постелили теплые простыни. Каждый шатер рассчитан на 
размещение двух взрослых гостей. Возможно дополнительно установить 1 место за 
1500 руб/ночь.

С воскресенья по четверг размещение в глэмпинге обойдется в 5900 руб/ночь, в пятницу и субботу – в 6900 руб/ночь. В стоимость проживания включены трансфер в обе стороны на катере, завтрак, кофе, чай и мангальные принадлежности.

Питание на базе гости организуют самостоятельно. Для этого предусмотрена общественная кухонная зона со всем необходимым оборудованием и посудой.

Удобства расположены на территории комплекса в отдельном блоке с горячей водой, душем и средствами личной гигиены.

Для отдыха на базе организована костровая зона, в которой можно пообщаться в непринужденной обстановке и попеть песни под гитару, есть лаунж-зона с гамаком. На прокат можно взять сап-борды.


Контакты

Адрес: Самарская обл., Ставропольский район, остров Соляный
Телефон: +7(987)915-88-83
Сайт: https://nameste63.ru
ВКонтакте: https://vk.com/namestesmr