Обзор летней зоны санатория “Самарский”

redaktor
13 июля 2021

Спортивно-оздоровительный комплекс “Самарский” находится в микрорайоне Барбошина поляна. Здесь можно отдохнуть на природе, не выезжая из города.

В составе комплекса находятся курортный отель (санаторий), фитнес-клуб, медицинский центр, центр пантолечения и гостиница.

 

На территории санаторной зоны для гостей действуют 3 открытых бассейна разной глубины, есть бассейн для детей. Для приобретающих путевку в санаторий посещение бассейна бесплатно, также он включен в стоимость клубной карты фитнес-центра.

 

Все остальные посетители могут воспользоваться гостевым визитом. Разовое посещение для взрослых стоит 1500 рублей, для детей старше 3-х лет 700 рублей, дети до 3-х лет проходят бесплатно. Бассейн работает с 10 до 20 часов. В стоимость посещения входит предоставление шезлонга, пляжного зонтика и полотенца, возможность находиться на территории бассейна в течение всего дня. На пляже работает магазин, в котором можно купить прохладительные напитки и мороженое.

 

На территории спорткомплекса действует летний детский лагерь для детей от 7 до 14 лет. Путевка рассчитана на 5 рабочих дней (посещение с 9 до 18 часов с понедельника по пятницу). Стоимость путевки 10000 рублей, при оформлении двух детей одновременно на каждого ребенка будет скидка 1000 рублей. Для детей организованы спортивные и развлекательные мероприятия, в том числе на открытом воздухе, фитнес-тренировки, купание в бассейне, мастер-классы, трехразовое питание.

 

Контакты

Номер телефона: +7(846)226-50-71