Обзор парк-отеля “Sosnovoe Family Club”

redaktor
13 июля 2021

Центр семейного отдыха “Sosnovoe Family Club” расположен в сосновом бору. На территории комплекса находится огромный открытый бассейн с подогревом площадью более 400 кв.м., спортивный комплекс площадью более 1000 кв.м., летняя лаунж-зона, батутный парк, спа-центр, бильярд, ресторан и спортбар, прокат спортивного инвентаря. Есть 4 варианта размещения, как для 2-х человек, так и для компаний до 10 гостей.

 

Время работы бассейна с 10 до 19 часов. Для маленьких гостей в нем предусмотрена специальная детская зона. Для проживающих в отеле посещение бассейна бесплатно. Можно заказать напитки в баре у бассейна.

 

При дневном посещении надо оплатить стоимость лаунж-зоны, она работает с 11 до 19 часов. Оплата составляет 6500 рублей на компанию из 4-х человек. В стоимость входит крытый шатер с мягкими диванами и креслами, пользование бассейном и спортивным комплексом. Возможно дополнительно разместить 2 человека, за каждого доплата 1000 рублей. Доступна аренда спортивного инвентаря. Здесь можно поиграть в футбол, баскетбол, волейбол, настольный или большой теннис и бадминтон.

 

Стоимость номеров начинается от 6600 руб/сутки в будни и 7500 руб/сутки в выходные, завтрак включен.

 

В ресторане можно попробовать шпинатные крепы (французские блинчики) с лососем, водоросли чука с гребешком и креветкой или утиное филе с малиновым и вишневым соусом.

 

Контакты:

+7(846)205-78-78