Обзор территории отдыха “Новая волна”

redaktor
13 июля 2021

Территория отдыха “Новая волна” находится в лесной зоне Тольятти на берегу Волги с видом на Жигулевские горы. В комплексе гостей ожидают открытый бассейн, сауна на 14 человек с банкетным залом, детская площадка, зона барбекю, спортивная площадка, уютные номера, рыбный ресторан, караоке-бар и летняя терраса. В 50 метрах от “Новой Волны” работает платный пляж с шезлонгами и кафе, где можно взять напрокат лодки или катамараны. В двух минутах от комплекса находится яхт-клуб “Волна”.

 

Для гостей на территории предоставляются одноэтажные и двухэтажные коттеджи вместимостью от 2 до 8 человек с собственной зоной барбекю. Стоимость аренды домиков начинается от 6500 руб/сутки в пятницу и субботу и от 5500 руб/сутки в остальные дни. Для тех, кто не хочет ночевать, работают летние веранды на 15 человек (стоимость на день 15000 рублей) и 25 человек (цена 18000 рублей). Они оборудованы кухонной зоной, мангалами, мебелью и санузлом.

 

В “Новой волне” действуют 2 открытых бассейна с подогревом: взрослый и детский. Пользование бассейном и шезлонгами входит в стоимость проживания.

 

На территории работает банный комплекс. Посещение бани стоит от 440 руб/2 часа в будни и от 570 руб/2 часа в выходные. Здесь можно заказать услуги парения и массаж.

 

В ресторане готовят гратен из моллюсков, утиную грудку с ягодным соусом и имбирем, котлеты из щуки, бифштекс из мяса кабана и лося.

 

Контакты:

+7(927)892-22-99