Обзор открытого бассейна “Паруса”

redaktor
02 августа 2022

Открытый бассейн с террасой, лежаками, бунгало и ракушками для комфортного отдыха, вечеринками с приглашенными диджеями и артистами находится на цокольном этаже видового ресторана “Паруса” на улице Черноморская, рядом с парком Фрунзе.

 

У трехэтажного ресторанного комплекса с устричным баром, погружающего в атмосферу круизного лайнера, есть собственный пляж, летняя веранда с видом на море, детская игровая зона, бар с прохладительными напитками и место для швартовки яхт.

 

На территорию самого бассейна можно пройти бесплатно, но чтобы расположиться на площадке, надо будет заплатить за аренду. Взять в прокат мягкий пуфик или детский шезлонг будет стоить 500 рублей. Взрослый шезлонг обойдется в 1000 рублей. За более комфортные места придется заплатить чуть дороже. Арендовать ракушку с мягкой кроватью и навесом можно за 3000 рублей, бунгало - 2500 рублей. Все цены указаны за день.

 

В стоимость аренды включены индивидуальное полотенце, пользование душевой кабиной, комфортная раздевалка, служба спасения, пользование детской игровой площадкой, выполненной в форме настоящего корабля с парусом и штурвалом. Также гости в подарок получают прохладительный напиток.

 

 

Контакты

Адрес: г. Сочи, ул. Черноморская, 11/2

Телефон: +7-902-407-21-21

Сайт: https://parusanamore.ru

ВКонтакте: https://vk.com/parusanamore