Обзор глэмпинга Смолькино Эко-Вилладж

redaktor
11 июля 2021

Эко-отель “Smolkinoecovillage” находится недалеко от озера Чайное, в селе Смолькино в Сызранском районе Самарской области.

 

https://edagda.ru/restrant

 

На территории глэмпинга расположены 6 шатров-полусфер на деревянных помостах с панорамными окнами. На площади 28 метров помещаются двуспальная кровать, оборудованная кухонная зона, ванная комната с душем и туалетом, сплит-система и телевизор. Площадка рядом с каждым шатром оборудована террасой с шезлонгами и джакузи (работает с апреля по октябрь). Полы во всех шатрах с подогревом, домики подходят для круглогодичного проживания. Один из шатров семейный, в нем дополнительно установлена двухъярусная кровать. Для маленьких гостей на территории оборудована детская площадка.

 

Проживание в домиках стоит 6000-8000 руб./сутки в зависимости от срока пребывания.

 

В эко-отеле оборудована площадка для автодомов, там можно разместить свои палатки и подключить электричество.

 

С 9 июля проживать можно еще и в кемпинг домиках (с апреля по октябрь), рассчитанных на 2 человека. В домиках есть односпальные кровати, тумбочки, электроконвектор для обогрева. Возле каждого дома есть лавочки со столом. Удобства находятся на территории, также есть мангальная площадка и холодильник. Цена за домик составляет 2500 руб./сутки. Бронировать можно минимум на 2 суток.

 

На территории лагеря работают кафе и фудтрак, в планах построить банный комплекс и спа-зону.

 

Рядом с парком есть природный парк “Семь ключей”, Рачейские Альпы, штольни и каменный лабиринт.

 

Контакты

Адрес: Самарская область, Сызранский р-н, с. Смолькино

Телефон: +7(996)733-89-28

https://edagda.ru/restrant