Обзор дома “Kapsula House”

redaktor
02 августа 2022

Уединенный дом “Kapsula House” в аскетичном формате ждет гостей в тихом месте, спрятанном от городского шума, затерявшемся в листве. При этом локация находится недалеко от Тольятти, на полуострове Копылово, что добавляет ей баллов в копилку, так как для спокойного отдыха не придется далеко уезжать.

 

Внутри домика гостей встречает минималистичный дизайн в спокойных сдержанных тонах. К бетонным полу и стенам добавили светлую мебель с яркими вставками, зеркала, оригинальные тарелки с узорами, сухоцветы и декоративные элементы.

 

Сразу бросаются в глаза огромные окна в пол, из которых открывается сказочный вид на лес. Особенно приятно любоваться им прямо из большой двухместной кровати с белоснежным бельем, которая расположена почти у окна.

 

Стоимость аренды капсулы составляет 6800 руб/сутки за двоих. Минимально можно забронировать 2 ночи.

 

Внутри капсулы оборудованы необходимой посудой для готовки, кухонными приборами (есть даже гриль). Все удобства расположены внутри домика. Капсула рассчитана на размещение двух гостей. Помимо кровати есть обеденный стол со стульями, журнальный столик, шкаф со свечами и бокалами.

 

Снаружи можно разжечь костер и приготовить любимые блюда на мангале или в казане.

 

 

Контакты

Адрес: г. Тольятти, полуостров Копылово

ВКонтакте: https://vk.com/public211053447