Обзор на загородный комплекс “Soho Country Club”

Privalov_DP
16 августа 2023

Загородный комплекс “Soho Country Club” со взрослым и детским бассейном, отелем на воде, песчаным пляжем, шатрами для проведения мероприятий в балийском стиле, рестораном, летним баром, спортивными тренажерами, волейбольной площадкой, причалом для катеров и яхт, летней кухней, аниматорами, детской зоной, развлекательными программами, вместительной парковкой и вертолетной площадкой находится на Мякининском шоссе, на берегу Живописной бухты.

 

Для парковки доступны внешняя и внутренняя стоянка. Оставить машину на внутренней парковке обойдется в 2000 руб, на внешней – в 500 руб.

 

Арендовать лежак на первой береговой линии можно за 4000 руб. Расположиться в беседке с бамбуковыми стенами, матрасами и подушками, рассчитанной на размещение 4-6 человек, будет стоить 90000 руб, в отдельной зоне, напоминающей домик – 70000 руб, на кровати – 60000 руб (в том числе 10000 руб залог).

 

Дополнительно можно покататься по Живописной бухте, организовать мероприятие на борту корабля или заказать полет на вертолете.

 

Гости, которые хотят остаться ночевать, могут арендовать один из номеров в отеле на воде. Цена начинается от 10200 руб/сутки за номер для двоих. Внутри расположена ванная комната, есть балкон с панорамным видом на Живописную бухту. В цену включен завтрак с заказом по индивидуальному меню.

 

Контакты

Адрес: Московская обл., Мякининское шоссе, стр. 3

Телефон: +7(499)5500500

Сайт: https://sohocountry.com

ВКонтакте: https://vk.com/soho.countryclub