База отдыха “А-Шалаш”

Privalov_DP
21 августа 2023

База отдыха “А-Шалаш” в 10 км от центра Самары с гостевыми домами, каждый из которых расположен на отдельном участке с отдельным бассейном и парковкой на 4 машиноместа, расположилась в СНТ “Нижние Дойки”.

 

Разместиться гости могут в благоустроенных деревянных треугольных домах необычной формы на 4-5 человек. В каждом домике есть мини-кухня с холодильником, индукционной плитой, микроволновкой, кофеваркой, чайником, чаем, кофе и печеньем. Рядом со входом есть площадка для барбекю, бассейн, терраса (в некоторых домах крытая). На территории двух домов находятся баня и парная.

Во всех домиках есть ванная комната, комфортные кровати, телевизор, колонка Алиса, настольные игры. Внутри помещение обогревается электрическими конвекторами.

 

Всего для проживания доступны 4 домика. Цена начинается от 8910 руб/сутки за размещение 4 человек. Маленьким гостям предоставляют детские кроватки и стульчики для кормления. Баня доступна только при аренде Дома у сосны и Дома у рябины. Она вмещает до 6 человек. Дом у сосны оборудован камином.

На территории комплекса располагается большая мангальная и костровая зона, есть газовый гриль.

Летом вокруг базы можно покататься на велосипедах, а зимой побегать по лыжне.

 

Контакты

Адрес: г. Самара, СНТ “Нижние Дойки”, 17-я линия

Телефон: +7(927)7890154

Сайт: https://a-shalash.ru

ВКонтакте: https://vk.com/ashalash63