Обзоры

Обор бургерной RockStarBurger

redaktor
14 декабра 2021

По адресу ул. Победы, 131 открылась новая бургерная RockStar Burgers. В интерьере использованы фотографии рок-звезд и музыкальные инструменты. В помещении два больших стола с диванами для компаний до 6 человек, несколько столов с креслами и около десятка барных стульев около панорамного окна с видом на ул. Победы. На витрине неоновые вывески. 

Ресторан “RockStar Burgers” открылся на улице Победы, недалеко от ТРЦ “Вива Лэнд”.

 

Обор бургерной RockStarBurger

 

Интерьер заведения выполнен в стиле настоящих американских баров в музыкальной стилистике рок-н-ролла. В отделке использованы много ярких цветов и деталей, определяющих музыкальное направление. Красные стены и зеленые диваны гармонично дополнены деревянными столами, стульями и ширмами и черно-белой цветовой гаммой, представленной полом, частью стены и фотографиями рок-музыкантов. Добавляют музыкальной тематики гитары и ударные инструменты.

 

Обор бургерной RockStarBurger

 

В меню много бургеров, есть закуски, салаты, супы, завтраки и десерты. Бургеры здесь делают из удивительных сочетаний продуктов. Можно заказать экземпляр с говядиной, помидором, консервированным ананасом, маринованным огурцом и креветками, заправленный сладким чили. Есть бургер с говядиной, артишоками, творожным сыром, креветками и базиликом или “Сладкая жизнь” с бананом, киви и нутеллой.

 

Обор бургерной RockStarBurger

 

Помимо бургеров готовят салат из курицы, картофеля и жареного арахиса с соусом Дор Блю, сырные палочки с моцареллой, сэндвичи с курицей, яйцом, огурцом и красным луком, чизкейки.

 

Обор бургерной RockStarBurger

 

Именинники в свой день рождения получают скидку 20% на все меню бургерной.

 

Контакты

 

Адрес: г. Самара, ул. Победы, 131

Телефон: +7-987-955-22-63

Инстаграм: https://www.instagram.com/rockstar_burgers63