Обзор оздоровительного центра “Villa Castalia”

redaktor
06 декабра 2021

Спортивно-оздоровительный центр “Villa Castalia” расположен на Кубанской набережной, возле городского пляжа.

 

На территории “здоровья и красоты мирового уровня” работает спа-комплекс с бассейном, зонами бань и саун, соляным гротом, предоставляющий услуги массажа (в том числе мануальную и китайскую терапию), заботу о волосах, спа-уходов за телом и лицом с обертываниями, скрабированием, нанесением масок и кремов, процедурами для омоложения, талассотерапию, авторский банный уход.

 

В “Villa Castalia” работает современный фитнес-центр с итальянским оборудованием в тренажерном зале, групповыми тренировками по йоге, пилатесу, танцевальным направлениям, растяжке, аквааэробике и другим видам. Чтобы воспользоваться зоной фитнеса, надо приобрести клубную карту. Клиенты фитнес-центра могут также неограниченно пользоваться бассейном, посещать термальный комплекс.

 

В центре красоты можно получить все услуги из бьюти-сферы: сделать косметические процедуры, макияж, маникюр, педикюр, депиляцию, воспользоваться парикмахерскими услугами, посетить солярий. Также гости могут приобрести премиум-косметику мировых брендов.

 

В “Villa Castalia” специалисты делают традиционные виды массажа: отдельных зон (шейно-воротниковой зоны, спины, головы, ступней), классический и спортивный массаж. Стоимость процедуры от 1500 руб/20 мин за сегментированный массаж, 3500 руб/70 мин за классический массаж и 2500 руб/40 мин за спортивный массаж.

 

Можно заказать моделирующие массажи для коррекции фигуры (антицеллюлитный, лимфодренажный, тибетский, бразильский для ягодиц). Цена на них от 2500 руб/40 мин.

 

Есть расслабляющий массаж (2300 руб/40 мин), турецкий мыльный массаж (4900 руб/1,5 часа), стоун-терапия (4900 руб/70 мин).

 

Массаж лица проводится как отдельно, так и в комплексе с ухаживающими масками. Его стоимость от 1800 руб/30 мин за испанский массаж лица, шеи и зоны декольте с омолаживающей маской.

 

Мануальная терапия стоит от 3000 руб/30 мин, консультация специалиста - 1500 руб.

 

Диагностика врача китайской медицины обойдется в 990 руб, лечение иглоукалыванием от 3000 руб/сеанс.

 

В “Villa Castalia” можно арендовать спа-люксы (от 3000 руб/час).

 

В спа-зоне предлагают авторские методики парения в русской бане стоимостью от 6500 руб/2 часа, спа-программы по уходу за телом и лицом - от 3000 руб/40 мин за аюрведический пилинг, подходящий даже для чувствительной кожи.

 

Контакты

 

Адрес: Краснодар, Кубанская набережная, 44-46

Телефон: +7 (861) 279-58-79

Сайт: https://villacastalia.com

Инстаграм: https://www.instagram.com/villa_castalia/

------------------------

Читайте также:

Обзор 9 спа-центров в Краснодаре