Обзор кафе “Mátes Pizza”

redaktor
06 сентярбя 2021

Новое кафе “Mátes Pizza” открылось на Ленинградском проспекте, недалеко от Центрального московкого ипподрома. Это третье заведение для рестораторов, создавших в городе ранее кофейни “Mátes”. В этот раз владельцы решили двигаться в сторону Италии и сделать новый для себя проект.

 

Обзор кафе “Mátes Pizza”

 

ПОДБОРКА НОВЫХ РЕСТОРАНОВ И БАРОВ МОСКВЫ

 

Ресторан расположился на первом этаже ЖК “Царская площадь”. Он задуман в формате locals for locals, то есть ориентирован в первую очередь на местную публику. Владельцы планируют открыть подобные заведения в других респектабельных жилых районах.

 

Пиццерия с панорамными окнами привлекает большим пространством, высокими потолками (8 метров), огромными хрустальными люстрами и современным индустриальным стилем с бетонными стенами, стальными деталями интерьера, открытыми трубами. Добавляют цвета ярко-синий потолок и зона, в которой расположилась итальянская печь.

ТОП 7 НОВЫХ РЕСТОРАНОВ И БАРОВ МОСКВЫ

 

Обзор кафе “Mátes Pizza”

 

В меню как классические позиции пиццы (Маргарита, Пепперони), так и интересные с грушей и горгонзолой или с колбасой, рикоттой и фисташками. Есть паста, супы, сэндвичи, салаты, десерты.

 

В барном меню представлены вина, пиво, кофе со вкусом виноградной жвачки, смузи из шпината и другие традиционные и не очень позиции.

В пиццерии открыта доставка блюд внутри ЖК “Царская площадь“.

 

СМОТРЕТЬ МЕНЮ

 

Контакты

 

Адрес: Москва, Ленинградский пр-т, 29, к. 3

Телефон: +7 (495) 011-22-33

Инстаграм: https://www.instagram.com/mates.msk/