Обзор кофейни “Surf Coffee × Highway” на Ленинградском проспекте

redaktor
16 ноября 2021

Кофейня “Surf Coffee × Highway” открылась на Ленинградском проспекте, рядом с Чапаевским сквером.

 

ПОДБОРКА НОВЫХ РЕСТОРАНОВ И БАРОВ МОСКВЫ

 

Дизайн небольшого помещения оформлен в современном стиле, в теплых цветах, с преобладанием коричневых оттенков. Разместиться можно за столиками на уютных стульчиках или на мягких диванчиках. Украшают помещение фотографии с хрониками путешествий и пальмы, напоминающие о побережьях теплых стран и соблюдающие тематику серфинга, вокруг которого и построена концепция заведения.

 

ТОП 7 НОВЫХ РЕСТОРАНОВ И БАРОВ МОСКВЫ

 

Из барного меню можно попробовать традиционные кофейные латте, эспрессо, американо, капучино, раф. Но радуют гостей здесь и авторскими напитками, постоянно добавляя в меню новинки. Из последних для осенней поры создали латте с вареньем из темных ягод и капучино с добавлением варенья из цитрусовых. Есть детское напитки, такие как какао с кокосом или напиток из клюквы, гречихи и топинамбура.

 

Фирменным десертом в кофейне является пирожное вупи пай, изготовленное из кусочком шоколадного печенья с добавлением сливочного кремчиза, сгущенного молока, матчи, белого шоколада и малины.

 

В “Surf Coffee × Highway” есть хорошая традиция - здесь ежедневно дарят чашечку кофе любому посетителю, который первым успел заглянуть с утра в кофейню.

 

СМОТРЕТЬ МЕНЮ

 

Контакты

 

Адрес: Москва, Ленинградский пр-т, 66

Телефон: +7-966-779-99-67

Сайт: https://www.surfcoffee.ru/highway

Инстаграм: https://www.instagram.com/surfcoffee.msk/