fbpx Новые вечеринки в Nebar уже на этих выходных | edagda

Новые вечеринки в Nebar уже на этих выходных

Privalov_DP
08 февраля 2024

Постоянные посетители Nebar знают, что танцы и отрыв здесь гарантированы ежедневно, вне зависимости от дня недели! А чтобы отдых стал еще менее скромным, Nebar анонсировал новые вечеринки и бесплатный вход без депозита для всех до самого утра!

 

В пятницу и субботу, 9 и 10 февраля здесь пройдет вечеринка «Третий NeЛишний» — помните знаменитый фильм про плюшевого медведя? Теперь он пришел в гости в Nebar!

Медведь будет искать самых нескромных на барной стойке, и если его выбор пал на тебя — не дай себя отшлепать! А если все-таки попалась, Nebar нальет за свой счет.

И это еще не все! По пятницам и субботам теперь действует акция «Игристый безлимит»: до 00:00 всем девушкам наливают столько игристого, сколько им захочется. Подробности уточняйте у барменов.

А если в пятницу и субботу у тебя другие планы, то специально для тебя Nebar запускает вечеринки «Жоские блудни» с воскресенья по четверг. Только в эти дни гостей бара ждет скидка на коктейли 50%. Если все еще выбираешь между работой и Nebar, то после этой новости выбор очевиден!

ул. Дачная, 2к2

+7(846)202-58-57