Обзор бара “МhС-бар”

redaktor
27 ноября 2021

Спасательный “МhС-бар” для ценителей пенных напитков заработал на Советской Армии, рядом с Экономическим университетом.

 

Интерьер заведения оформлен на контрасте цветов. Спокойные серый, белый и черный выгодно подчеркиваются ярко-красными дизайнерскими задумками: полосами на стенах, ширмой у барной стойкой и футболками барменов и официантов с разными забавными надписями.

 

Бар работает в вечернее время, здесь достаточно пространства, чтобы не только выпить пива, но и потанцевать. Расположиться можно за стандартными столами, у барной стойки или за высоким общим столом.

 

В алкогольном меню акцент сделан на ассортимент пива. Есть несколько позиций на кране и приличный выбор бутылочных вариантов. Любители другого алкоголя могут приносить его с собой, оплатив пробковый сбор. Также в баре есть газированные безалкогольные напитки, соки, вода.

 

На кухне готовят преимущественно закуски для пива, но можно заказать и более сытные блюда. В меню представлены хот-доги, бутерброды: со шпротами, соленым огурцом и чесночно-майонезной заправкой, с килькой и лимоном, с селедкой и луком или горячий хлеб с колбасой, сыром и помидором. Также есть куриные крылья, кольца кальмара, чесночные гренки, луковые кольца, картофель с беконом и сыром.

 

Контакты

 

Адрес: г. Самара, ул. Советской Армии, 143а

Инстаграм: https://www.instagram.com/mhc_bar/