Обзор летнего комплекса “Моё море”

redaktor
13 июля 2021

“Моё море” находится в центральном районе Тольятти, рядом с пансионатом “Звездный”.

На территории комплекса работает два бассейна: для взрослых и детей, оба с подогревом. Они открыты для посетителей ежедневно с 10 до 19 часов. Стоимость посещения составляет 300 рублей с понедельника по четверг. В пятницу и выходные вход стоит 400 рублей. Шезлонги здесь забронировать нельзя, поэтому, кто первый успел, тот и с шезлонгом. Дети до 5 лет могут посещать бассейн бесплатно. Дополнительно к услугам гостей работают летний бар и кухня, есть беседки с мангальной зоной и собственным лесом, площадка для волейбола. В беседки можно брать свою еду и напитки.

Нельзя проносить на территорию комплекса большие надувные принадлежности. Из напитков разрешают взять с собой только 0,5 л воды на человека, остальное можно приобрести в баре.

 

В кафе можно полноценно пообедать или поужинать. Гостей ждут окрошка и сырный суп-пюре, салат с ветчиной, картофелем и огурцом, 5 видов пиццы, хот-доги, блинчики с ветчиной или сгущенкой, сырники, наггетсы, сырные палочки, сэндвич, картошка фри, кукуруза и торты.

Из напитков есть кофе, чай, соки, молочные коктейли, лимонады, газировка, вода. В алкогольном меню присутствует 6 позиций пива и сидра.

 

Контакты

Телефон: +7 (937) 213-18-18