Танцы, музыка, акции: где весело провести Вечер встречи выпускников 4 февраля

redaktor
29 января 2023

Люди делятся на два типа: те, кто отмечает праздники громко и ярко, и те, кто любит тихие, спокойные торжества. Мы уважаем и тех, и других! Поэтому к Вечеру встречи выпускников подготовили две разные подборки с тематическими заведениями — чтобы вы выбрали то, которое понравится каждому однокласснику!

Рассказываем о ресторанах и барах, где большие и маленькие компании смогут повеселиться, танцевать до утра и участвовать в интерактивах.

 

Bootlegger

Музыкальный ресторан имеет огромный зал, где сможет разместиться любая компания. К Вечеру встреч выпускников 4 февраля здесь подготовили особую программу: на сцену выйдет и заставит двигаться группа «Лабутены», а развлекать гостей будут Dj, MC и танцовщицы go-go. 

ул.Дачная, 2Г

8(846)973-78-78

 

Harat’s pub

В баре, который коротко называют «Хэ», принято пить «Гиннес» и танцевать до самого закрытия. 3 и 4 февраля здесь продолжат кутить до 5 утра в под музло от диджеев: Roger и A.D.R. Здесь ждут как большие, так и маленькие компании — для всех найдется стол, закуски и напитки.

ул.Дачная, 2

8(846)202-30-02

 

«Жизнь удалась»

В танцевальном ресторане есть два этажа — поэтому места хватит для любой компании. В меню есть разные закуски, а в барной карте — алкоголь на разный вкус. К Вечеру встречи выпускников подготовили насыщенную программу: в пятницу, 3 февраля заряжать музыкальным настроением будет группа The Players, ведущий МС Миронов, Dj Klimeshin & Dj Manuylov, а также танцовщицы go-go. 

 

В субботу, 4 февраля веселье продолжится: на сцену выйдет кавер-группа Jackpot, а с ней вместе — МС Миронов, Dj Roger & Dj Bird и танцовщицы go-go. Стоимость входа оба дня — 300 рублей.

ул.Лесная, 23к49А 

8(846)255-05-25 

 

«Магадан»

Ресторан располагает большой площадью, где найдется удобное место для разных компаний. Каждые выходные здесь проходят вечеринки и танцевальные шоу — и Вечер встречи выпускников тоже обещает быть веселым. В меню много морепродуктов и блюд для компании, а в барной карте — все виды алкоголя, от вина и коктейлей до «крепыша». 

Московское шоссе, 4к4

8(846)233-51-73

 

«Максимилианс»

Праздновать Вечер встречи выпускников начнут в пятницу: Весь вечер для гостей на сцене резиденты «Ярый Band», а после 00:00 — Dj Saimon, Dj David и МС Карманов. В субботу праздник продолжится: вечеринка пройдет вместе с «Ретро FM» и кавер-группой «Ананасы», а после полуночи гостей ждет музыка от Dj Dmitriy Lee и развлечения вместе с MC Кармановым.

Московское шоссе, 4

8(846)233-51-83

 

«Родная» наливочная»

Каждый уикенд в «Родной» проходит громко — здесь играют диджеи и работают ведущие. В меню много закусок к пиву, а в барной карте — огромный выбор фирменных авторских настоек.

Московское шоссе, литер Е110

 

Smoky People

В баре два зала, есть столы для больших и маленьких компаний. В меню — разнообразные закуски к вину, горячие блюда и стейки, бургеры, паста, пицца и роллы. На баре готовят авторские и классические коктейли, наливают шоты, вино и крепкий алкоголь. Действует акция 2+1=3 на Martini Fiero Tonic, также здесь можно заказать кальян, а по выходным музыкальную атмосферу создают диджеи.

ул.Ново-Садовая, 3

8(846)201-02-02

 

«Ну, и Чё?» 

Бар «Ну, и Чё?» славится громкими вечеринками — каждые выходные здесь проходят тематические тусовки. Меню изобилует блюдами и напитками для компаний: есть закуски, пицца, сеты роллов, и даже алкогольные сеты, а также коктейли и шоты. По выходным стоимость входа составляет 350 рублей.

ул.Лесная, 23к3

8(846)219-21-22

 

«По-честному»

Ресторан-клуб «По-честному» работает по системе тру-кост: вечером пятницы и субботу за вход нужно будет заплатить 350 рублей. Здесь есть банкетный зал, где можно собрать всех одноклассников, но в основном зале тоже найдутся столы для разных компаний. По выходным тут играет громкая музыка, а гостей развлекает ведущий.

ул.Лесная, 23к3

8(846)219-22-33

 

Samara Gastro

Гастрономический кластер обещает, что за его столами поместится не только весь класс, но и вся параллель. В пятницу, 3 февраля здесь играет DJ Стас Дементьев, а в субботу — DJ Алексей Мануйлов и ведущий Дмитрий Миронов создают праздничное настроение. А при бронировании стола на эти даты для компаний от пяти человек дарят три литра пива или бутылку белого, красного или игристого вина на выбор!

ул.Лесная, 23к2

8(927)901-03-03

 

«Бирократия»

В пивном ресторане каждую пятницу и субботу гремят концерты — любители веселья точно не соскучатся. Для больших компаний здесь есть отдельные «кабинки», чтобы есть, пить и веселиться и никому при этом не мешать. В меню много блюд для компаний, а также волжских и мировых специалитетов. На баре же — более 200 сортов пива с разных концов света!

ул.Галактионовская, 132

8(846)993-83-37

 

Route Grill 

В пятницу вспоминать чудесные годы, танцевать, развлекаться и отдыхать в Route Grill будут вместе с шоуменом Радиком Беловым и Диджеем Пушкиным! А в субботу встречу с одноклассниками, одногруппниками и преподавателями скрасит группа «Старый третий». В баре ждут любые компании, для них в меню есть закуски, пицца, горячие блюда, классические коктейли, пиво, вино и крепкий алкоголь. Также можно купить пивной безлимит за 890 рублей.

ул.Авроры, 154

8(846)201-21-66

 

IDOL

«Идол» — первый и единственный тики-бар в Самаре. Здесь не поместятся компании больше восьми человек. По выходным в Idol играют диджеи, а авторские коктейли льются рекой. В меню — паназиатская кухня, есть закуски, морепродукты и мясо. На баре кроме коктейлей предлагают также крепкий алкоголь, вино и пиво.

ул.Молодогвардейская, 66

8(846)202-08-06

 

«Лепрекон»

Бар с ирландской душой в туристическом центре Самары. Здесь наливают 56 видов виски и 20 видов импортного пива, готовят разнообразные закуски для компаний и по выходным танцуют до утра вместе с диджеями.

ул.Ново-Садовая, 3

8(846)201-01-10

 

«ГАС Мастерская»

В «Городской акустической станции» готовят парфюмированные коктейли с помощью роторного испарителя, также наливают дистилляты, вина, и «крепыш». Каждые пятницу и субботу тут играют диджеи — главное следить за анонсами вечеринок и соблюдать дресс-код.

ул.Куйбышева, 100

8(846)244-82-82

 

Dean Martin

В баре с именем итальянского певца смогут разместиться компании до шести человек. Здесь подают итальянскую и европейскую кухню, но гордятся больше всего фирменными коктейлями — здесь их делают с помощью роторного испарителя. По выходным проходят вечеринки с диджеями и современной музыкой.

ул.Куйбышева, 70

8(846)205-30-55

 

Гастропаб «Проспект»

Гастропаб находится в самом сердце набережной. Здесь действует акция: при оформлении банкета от 2000 рублей с человека, можно принести свой алкоголь — выгодно для тех, кто бронирует Вечер встречи выпускников заранее. В меню есть закуски, волжские специалитеты, морепродукты и мясо, большая винная карта, классические коктейли и крепкий алкоголь.

Волжский проспект, 29

8(836)242-21-86

 

«Станция „Жигулевская“»

«Станция „Жигулевская“» — небольшой бар, где всего несколько столиков, зато большие компании смогут разместиться стоя. Здесь есть все для душевного отдыха: пиво, танцевальная музыка каждые выходные, раки, сеты настоек, закуски к пенному, пельмени и бутерброды. 

ул.Ново-Садовая, 3

8(927)016-71-71