Shelter

Privalov_DP
27 марта 2024

Глэмпинг “Shelter”, представляющий собой премиальный спа-отель на фоне нетронутой природы, с флагманским домом в скандинавском стиле с панорамным остеклением, баней, горячим чаном, катанием на снегоходе и квадроцикле и полете на вертолете находится в уединенном месте на окраине деревни Ушаково Николаевского сельсовета Уфимского района, при этом всего в 20 км от города.

 

 

Для проживания на базе расположен дом в скандинавском оформлении, через панорамные окна которого можно любоваться лесом. Для отделки использовали только натуральные материалы, преимущественно дерево и бетон.

Проживание в доме, рассчитанном на размещение до 4 человек, обойдется в 17000 руб/сутки с воскресенья по четверг и в 25000 руб/сутки в пятницу и субботу. Дом оборудован ванной комнатой со всеми принадлежностями, мягкой мебелью, кухней с холодильником, кофемашиной и посудой, мангальной зоной, балконом и верандой. Дети до 5 лет могут проживать бесплатно без предоставление спального места.

 

 

Дополнительно можно заказать горячий чан (5000 руб), баню (5000 руб за первый час и 2500 руб за последующие часы, минимальная аренда 2 часа), поиграть в настольные игры, посмотреть фильмы на большом проекторе, покататься на коньках, лыжах, снегоходе, квадроцикле.

 

Контакты

 

Адрес: Башкортостан, Уфимский район, Николаевский сельсовет, деревня Ушаково

Телефон: +7(987)498-80-09