Обзор центра красоты “Sensation”

redaktor
06 декабра 2021

Клиника “Sensation” находится на территории коттеджного поселка “Вишневый сад”.

В центре красоты предлагают парикмахерские услуги, косметологические процедуры, включая аппаратную и лазерную косметологию на европейском и американском оборудовании для коррекции фигуры, омоложения, улучшения состояния кожи. Также в клинике можно сделать депиляцию, маникюр, педикюр, оформить брови и записаться на спа-программы. Для гостей работает хаммам, есть флоатинг, разные виды массажа, талассотерапия и спа-процедуры для тела с обертываниями.

 

Для уходовых процедур за телом сначала рекомендуют посетить хаммам, чтобы распарить кожу и открыть поры. В “Sensation” используют турецкий хаммам, который благодаря невысокой температуре (30-55 градусов) легко переносится даже теми, кто не любит очень горячий воздух.

 

После распаривания гостям предлагают сделать пилинг, чтобы удалить омертвевшие участки кожи, помассировать тело и завершить процедуру увлажняющим обертыванием. В стоимость всех программ входит чаепитие в релакс-комнате. Для пилинга и увлажнения используются разные виды скрабов и масок на основе натуральных компонентов: соли для пилинга, глиняные грязевые маски, черное мыло из марокканских оливок, масло африканского дерева карите.

 

Всего в клинике доступно 7 спа-программ с предварительным распариванием в хаммаме разной продолжительности и стоимости. Цена начинается от 6000 руб за программу “Пенное одеяло”, включающую в себя хаммам, ароматерапию, пилинг, массаж мыльнымм пузырями под одеялом из пены, массаж с маслом. Самая дорогая процедура длительностью 140 минут стоит 11000 руб. В цену входят хаммам, пилинг с кокосовым маслом и муссом из папайи, обертывание и спа-массаж.

 

В “Sensation” можно прийти на популярный и полезный флоатинг, который позволяет быстро расслабить мышцы и восстановить силы. Стоимость процедуры зависит от продолжительности сеанса.

 

В клинике проводят разные виды массажа: классический, расслабляющий, антицеллюлитный лимфодренажный или баночный, спортивный, медовый, спа-массаж. Если гость не знает, какой вид ему больше подойдет, специалисты “Sensation” подберут для него подходящие процедуры. Стоимость массажа начинается от 800 руб за 30 мин массирования воротниковой зоны. Общий классический массаж длительностью 60 мин стоит 1200 руб, медовый и спортивный - 2500 руб (за 45 и 60 мин соответственно).

 

Контакты

 

Адрес: Краснодар, ул. Звенящая, 4

Телефон: +7-938-512-18-18

Сайт: https://sensationspa.ru

Инстаграм: https://www.instagram.com/sensation_beauty_krd

------------------------

Читайте также:

Обзор 9 спа-центров в Краснодаре