Обзор Wellness-комплекса “Grand Spa Aurora”

redaktor
06 декабра 2021

Wellness-комплекс “Grand Spa Aurora” находится в центре города, рядом со сквером “Офицерский”.

 

Расположенный на 6 этажах спа-комплекс предоставляет все необходимые услуги для спорта, здоровья, ухода за собой и хорошего настроения.

 

На двух этажах термального отделения находятся бассейн с гидромассажным эффектом, бани и сауны, соляная и травяная комнаты. Для спорта в комплексе есть тренажерный зал с современным оборудованием, большими плазменными панелями и световыми эффектами. Здесь есть студия йоги, пилатеса, зал единоборств, а специалисты проведут фитнес-тестирование, которое поможет составить оптимальный план занятий.

 

Также в “Grand Spa Aurora” работает бьюти-центр, в котором можно получить услуги парикмахера, уход за ногтями, сделать депиляцию, посетить косметические процедуры и солярий.

 

В комплексе открыт бьюти-магазин. В нем можно приобрести косметику известных мировых производителей. Проголодавшихся гостей ждет лобби-бар, в котором можно заказать полезную еду и напитки.

 

На территории термального спа-комплекса гости могут посетить бассейн, турецкий хаммам, русскую баню, соляную комнату с гималайской солью, травяную баню с невысокой температурой для тех, кто плохо переносит жару, дорожку Кнейпа с контрастными теплыми и холодными ванночками для ног, отлично укрепляющими иммунитет, водный аттракцион душ впечатлений, благодаря которому можно почувствовать себя в разных климатических зонах.

 

В спа-комплексе проводят разные виды массажа: общий, лимфодренажный, антицеллюлитный, пенный, массаж лица, скульптурно-буккальный массаж лица с эффектом лифтинга. Стоимость процедуры начинается от 2500 руб/30 мин.

 

В “Grand Spa Aurora” можно выбрать спа-программы по уходу за телом. Есть обертывания, моделирующие фигуру, стоимостью от 3000 руб. За комплексные спа-процедуры надо отдать от 5500 руб/90 мин (например, за моделирующий арома-уход “Чувственное путешествие”). Гость сам может выбрать текстуру и аромат косметических средств.

 

Спа-уход за лицом стоит от 3500 руб/40 мин. Есть программа для полного ухода за кожей тела и лица. Она длится 4 часа и стоит 17000 руб. В цену также включено посещение термальной зоны, укладка и спа-уход за волосами.

 

 

Гости комплекса могут приобрести клубную карту на 12 месяцев посещения термального спа-комплекса или всех зон wellness-комплекса, включая тренажерный

зал, студию пилатеса и йоги и зал функционального тренинга. Есть специальные предложения для утренних визитов и для подростков.

 

Контакты

 

Адрес: Краснодар, ул. Офицерская, 1

Телефон: +7 (861) 997-11-11, 998-11-11

Сайт: https://grandspaaurora.ru

Инстаграм: https://www.instagram.com/grandspaaurora/

------------------------

Читайте также:

Обзор 9 спа-центров в Краснодаре