Фуршеты и закуски от кондитерской «Прага» в Самаре

redaktor
15 декабра 2021

Решение для новогоднего стола в офисе или дома - новогодние фуршеты и закуски от кондитерской «Прага».

«Прага» — сеть кондитерских, которая появилась в Самаре в 2018 году. Сейчас есть три заведения — на Советской армии, 127, в ТЦ InCube и на Ленинградской, 46. Недавно в «Праге» появилось фуршетное направление: теперь на праздник дома, в офисе или любом другом месте можно заказать закуски. Идеально подойдут закуски от «Праги» и для новогоднего корпоратива.

 

Фуршеты и закуски от кондитерской «Прага» в Самаре



Это красиво, мобильно, вкусно и быстро. Линейка закусок расширяется и дорабатывается постоянно. Люди и компании сейчас по многим причинам отказываются от походов в рестораны, и отличным решением такой ситуации станет фуршет с готовыми блюдами.

Придумывать самостоятельно ничего не придется: фуршетное меню можно посмотреть на сайте «Праги». Есть боксы, которые идеально подойдут для белого или красного вина, для кофе и других напитков. Можно выбрать готовый бокс или создать свой и добавить туда те закуски, которые хочется, в любом количестве от 10 штук.

 

Фуршеты и закуски от кондитерской «Прага» в Самаре


Мини-круассаны с рыбой, профитроли с паштетами — есть и необычные сочетания: например, паштет из печени цыпленка с конфитюром из мандарина, куриный паштет с луковым конфитюром. Также есть канапе с копченой уткой собственного приготовления, семгой и креветками, мини-салаты в специальных стаканчиках. К Новому году обещают сделать авторский оливье с запеченным мясом, салат со скумбрией горячего копчения и свекольным муссом.

 

Фуршеты и закуски от кондитерской «Прага» в Самаре



Заказ можно сделать на сайте, а возникающие вопросы задать в директе @praha_bakery или по телефону 8 (929) 701-11-11. Предоплата по заказам — 50%, но если заказывать на сайте, то всю сумму придется внести сразу. На 30 и 31 декабря действует акция: примут заказ от 3 закусок любого вида.
 

ПРОМОКОД "ЕДАГДА" - при заказе получи в подарок комплект из 16 профитролей.

 

Фуршеты и закуски от кондитерской «Прага» в Самаре